На этой странице анализируются те данные, которые Адольф сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Адольфе Комбайнёрове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
9 лет 2 месяца 12 дней назад
Я-очень крутой, а круче меня людей нет. Потому что я очень классный. Почему же я классный? Этот вопрос звучит как риторический. Но ответ я знаю. Во-первых, я очень красивый. У меня есть мышцы, ну и что что их нет. Они очень богатые, у них есть деньги на спортзал, вот они и худеют. Это не тот спортзал для людей, а спортзал для мышц. Но это внешность, а таблица называется « Деятельность». Я очень богат. Раньше я был комбайнёром. Но потом у меня появился офис крутых дядь. Со временем там начали работать девушки, и этим летом офис был переименован, а мы переехали из Москвы в другую, культурную столицу «Санкт-Петербург », по инициативе уже уволившейся из офиса Маши( жаль, что она ушла, она для нас столько сделала. Но мы продолжаем с ней сотрудничать, а её визиты в офис для нас не редкость). Итак, я богат. Но деньги-не главное. Не они благодаря офисы делают меня классным, а сама моя должность и общественное уважение.
Спорт, пение, танцы, детское шампанское, английский язык, и, конечно же, моя классная работа. Приходите к нам, у нас не просто скучный офис. К нам трудно попасть, если у вас нет мозгов. Мы занимаемся исследованиями Сказочной Федерации, и у каждого своя роль. В офисе есть спортивный зал, бассейн, скалалазная площадка и батутный комплекс. У нас множество тематических залов, постоянно проходят вечеринки. Но мы успеваем усердно работать, потому что у нас работают действительно талантливые люди, а не просто офисный планктон. Минимальная зарплата-зарплата помощника уборщика (50.000 рублей).
Я предпочитаю опенинги из аниме, которые смотрел, а их очень мало, люблю «Хлеб» и популярные песни(рор).
Смешарики. Легенда о золотом драконе. Смешарики. Начало. Пираты Карибского моря. Люди в чёрном.
Моя любимая книга-"Евгений Онегин“
Нет
Heт
Так вышло, что Адольф не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Адольфом Комбайнёровым
А вот ещё снимки: