На этой странице анализируются те данные, которые Аэлита сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Аэлите Каревой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
17 лет 7 месяцев 22 дня назад
www.powerracing.org, фотки смотрим тут: http://photofile.ru/users/night_racer/ =============================== *****************************************
"Жестокий романс", "Любовь и голуби"
"Мастер и Маргарита", "Идиот", "Анна Каренина", "Лолита"
Comedy Club
Там, где пусто... Там можно начать с чистого листа... А если ты не готова, то в твоем прошлом еще слишком много смысла...
Люблю, — но реже говорю об этом, Люблю нежней, — но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом Всю душу выставляет напоказ. (У.Шекспир).
В чувствах хочется быть наравне – всякая неразделенность ранит, всякое превосходство унижает.(Эльчин Сафарли....нет воспоминаний без тебя)
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.
С людьми, которые подходят друг другу расстаться просто. Это как кастрюля с притёртой крышкой. Такое сочетание можно нарушить совершенно безболезненно. Но если они не подходят и нужно брать в руки молоток, чтобы подогнать крышку к кастрюле, то легко что-нибудь сломать, когда попытаешься снова отделить их друг от друга.(Эрих Мария Ремарк)
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами – как с детьми.(Оскар Уайльд)
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает — и только.(Филипп Жерфо)
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.(Альбер Турнье)
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Такое у них нелепое тщеславие. Мы, женщины, более чутки в таких вещах. Нам хотелось бы стать последней любовью мужчины.