На этой странице анализируются те данные, которые Aleks сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Aleks Fedosov. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
учеба, комп, тихое гниение под излучением, аниме, истории с ОС, в общем спрашивайте расскажу что интересно
аниме, все жанры (включая яой, хентай и т.д.), мистика, кровь, бдсм, смерть, ад, духи и т.п., готика, эмо и все в том же духе, худые красивые мальчики etc
RAMMSTEIN, немецкий рок, Пушной, Gorillas, Рогатые Трупоеды, Maximum The Hormone, Кирпичи, SanSay, Disturbe
Мученицы, Куб (все части), Я плюю на ваши могилы, Зал самоубийц, Машинист, Стальные двери
"Воздушные пираты" П. Ридель, К. Риддел, "Рассказы об отце Брауне" г.к. Честертон, А. Мариенгоф "Циники", Катерина Крессман Тейлор "Адресат выбыл"
что?где?когда?, Своя игра, Сто к одному etс
1."Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое" (Вольтер)
2."Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена, а если повторяется - наводит на нас скуку" (Вольтер)
3."Люди охотно верят тому, чему желают верить" (Юлий Цезарь)
4."Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия" (Жан де Лабрюйер, французский писатель XVII в.)
5."Откровенность — это умение лгать прямо в глаза" (Леонид Леонидов)
6.а на самом деле я вовсе не фея, я в жизни никого не убивала ^_^ (младшая сестра)
7.тортила йопте читай быстрее -_- (друг)
8.САНЬ БЛЯДЬ БЫСТРЕЙ!!!
ДА ЕБАННЫЙ ТЫ Ж В РОТ МУДАК!!!(опять друг)
9.когда ж тя наконец обматерят (подруга)
10.Но это ничего ведь со мной есть мой волшебный... черт, у меня ничего нет -_- (катя)
11.Девушка не сильно, но подавилась истерическим смешком.
12.Саша, ты какой-то странный в силу своей бестолковости) этим ты и притягиваешь других. Это наиграно или ты такой и есть? (с) Он
13.алекс алекс, ну такой умный, а такой глупый, ай ай == (гринни)
15.чезастремнаяхуйнякрадетсякомне (:D)
17.- Ты лучше сдохнешь, но первый не напишешь ни за что. - Как многообещающе ^^" (с)
18. - вот съест меня хуета какая нибудь сегодня не удивлюсь =_=
-Тебя никто не станет есть. Просто потому что ты ужасный человек (с)
19.А то я просто типо делаю ему пионер и одновременно ебу пальцами в зад хх
Бля не пионер а миномет
Бля!!! Хд
Минет я хотел написать хд (с) хDDD это щикарно по моему х))
20."сканирование педрилы, анализ данных, инсталляция, вывод данных на монитор" хD
21. Так чистосердечно и непринужденно ты умеешь говорить ахуенно глупые вещи, что я аж горько долго плачу после твоих слов хДД (с)
22. ей НЕ нравится МОЯ шоколадка, но это она скажет, когда доест её
23.александр. я понимаю, что у тебя врожденная болезнь - ты вечно говоришь хуйню, но хоть щас остановись, потому что иначе я вынужден буду нанести тебе многочисленные телесные повреждения, что будет весьма оправданно и поддержанно всеми наблюдателями сего действа. заткнись. (с)
24.Aleks: Алекс вегда свободен как птица!
Макс: Я ахуенно сегодня голубя под зад пнул (с)