На этой странице анализируются те данные, которые Александр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Комракове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Интересов много, их все не перечислить!!! Но главные ФУТБОЛ и РЫБАЛКА!!!
слушаю все
Люблю комедии, ужасы и фильмы для взрослых)))
Вячеслав Иваньков "Япончик"
жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг...и пара историй, чтобы их рассказать...
есть два мнения обо мне:хорошее или ты еще не знаешь меня
нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга
если не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще молчи
Не подобает мужикам благородным браниться, как простолюдинам (с) Иван Грозный
Со Счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится (с) Себастиан Шамфор
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви (с) Оскар Уайльд
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать (с) Василий Ключевский
Так вышло, что Александр не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Александром Комраковым
А вот ещё снимки: