Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Александр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Козлове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Александр Козлов фото со страницы ВКонтакте

Александр Козлов

Был онлайн 18 февраля 2025 в 12:30:21

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 538

  • VK ссылка:id58562539
  • Ник:tverskoy69777
  • День рождения:11.5.1989 (35 лет)
  • Сейчас живёт в:Тверь
  • Родной город:Тверь
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:положительное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 23 ноября 2009 года

15 лет 2 месяца 26 дней назад

Интересы и хобби

  • Интересы:

    КОМПЫ и только!

  • Любимая музыка:

    Все что качает far_east_movement_-_like_a_g6.mp3, LIL JOHN-SAWW THEME И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО Ну что как сам, братан? Бухаете? Привет парням, я, а я то всё по городам. Если честно - просто заебался man, Мне бы щас к девятнашке, в курилку к вам. Чтобы накидаться, да в говно, Чтобы накуриться, да пойти в кино. Дойти до Простого, попросить воды, Потом до ударника, упасть до наркоты. Познакомиться с девчатами со двора, Пообщаться на лавке до утра. Или дойти до метро купить попить, И так до утра по райончику бродить... Как было хорошо, ещё тогда, Когда ругали нас соседи, мол мы шпана. Всё это помню, будто как вчера, Стройки, войнушки, турбо суета... Потом уже всё стало ярче как сегодня, Их было больше, брат, нас было двое. Стояли до конца, хотя и было стрёмно, Спина к спине, смех, с разбитой бровью. Не забываю обещаний никогда, Остаюсь собою я, как и всегда. Всегда быть проще, меньше пафоса всегда, Респект братухе, Серёга, от меня. Я не забуду никогда те дни, Я не забуду никогда те дни, Я не забуду никогда те дни, Ладно мне пора бежать, братан, прости! Ну чо как сам, а мы всё так же на районе, Я помню те дни, помню ещё по школе... Помню приколы, пиво на переменах, Тупо звучит, но какое было время. Бутылка "Старый мельник" и сухари в прикуску, Скажу, что голова болит - может домой отпустят. Я прусь с того, что напишу пару куплетов грустных, Допустим позвонят домой, да ладно, ну и хуй с ним! 2003-й, 6 этаж, родной подъезд, первый концерт Микрофоны как в поле чудес. Плюс сцена два на два, клуб Zipfer, Востряково, Шестнадцатая школа прокачала нехуёво. Один в поле не воин - всегда спина к спине, Люди менялись, оставался лишь костяк ТАНDЕМ. Что будет дальше неизвестно, что не говори, Я не забуду никогда те дни... Я не забуду никогда те дни, Я не забуду никогда те дни, Я не забуду никогда те дни, Ладно мне пора бежать, братан, прости! Yo, город Цимлянск где родился и вырос, Жизнь без прикрас, я помню как всё было. Малой, босой, на шортах наводил шорох, Со старшими во дворе школы, взрослые разговоры. Тогда мы были свободны и самими собою, Братскими спорами, гоняя по родному городу. Тогда нас было много и было похуй, Что в скором времени всё станет сложней намного. Потом Новопеределкино и жизнь района, Десять-шестнадцать и с братьями за алкоголем. Составом ровным плюс со стаффом ровно, Низкий поклон вам всем, я буду помнить

  • Любимые фильмы:

    Их много

  • Любимые книги:

    Не читаю

  • Любимые телешоу:

    Явно не дом 2

  • Любимые цитаты:

    Я не считаю себя красивым или сексуальным. Но это не значит, что я безнадежен.

Опыт работы и образование

  • Школа № 23'00
  • 1999–2000
  • нет ни какой
  • Класс: 6
  • Тверь
  • вся тверь
  • 1999

Фотографии

    Александр время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент он загрузил в сеть 16 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.

  • Александр Козлов фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Александром Козловым

  • А вот ещё снимки:

  • Александр Козлов фотография #2 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #3 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #4 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #5 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #6 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #7 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #8 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #9 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #10 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #11 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #12 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #13 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #14 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #15 (источник - https://vk.com/id58562539)
  • Александр Козлов фотография #16 (источник - https://vk.com/id58562539)
Удалить эту страницу