На этой странице анализируются те данные, которые Александр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Михайлове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
16 лет 12 дней назад
Создаю революцию в подполье, коплю мелочь на ядерный удар по союзу гагаринской молодежи, однажды стану олигархом, ждите суки
Йо-йо, музыка, книги, холодное оружие, дзен
Рэп(нет рэп это не то, что слышали вы.), Power metal, Death metal, rap-core, posthardcore
Артхаус, комедии, фантастика
Стругацкие, Лем, Лукьяненко, Оруэлл(1984), Ницше, Белянин, Гоголь
нет таких
Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют... Дурак стал нормой, еще немного - и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистический, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!).
(Хищные Вещи Века, Стругацкие)
«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные»
(Трудно быть Богом,Стругацкие,1964г)
Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли.
(Д.Хармс)