Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Александр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Волкове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Александр Волков фото со страницы ВКонтакте

Александр Волков

Был онлайн 12 марта 2025 в 06:01:29

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 73

  • VK ссылка:id1445176
  • О себе:Здесь в моём профиле на моей странице в социальной сети в контакте актуальная информация обо мне сегодняшнем. Я стихотворец. Я любитель компьютерных игр, интернет пользователь, телезритель, радиослушатель. Я лактовегетарианец по питанию. Я не употребляю: алкоголя, табака и наркотиков. На аватарке мне 32 года. Я высокий, ростом 186 см. У меня серые глаза. Сейчас я ношу длинные волосы и бороду. У меня тёмно-русые с сединой волосы и борода. Я жду, что в России по инициативе Президента России будет утверждён Указ о Родовых Поместьях. А в моём профиле на моей странице в социальной сети читателей Звенящих Кедров России Жена-Богиня я пишу о трёх моих желаниях. Смотри выше ссылку на сайт.
  • День рождения:9.5.1980 (44 года)
  • Сейчас живёт в:Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Личный сайт:https://www.anastasia.ru/social/user/8411/

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 23 августа 2007 года

17 лет 6 месяцев 17 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Я периодически играю в компьютерные игры, периодически работаю с информацией по интересующей меня сейчас компьютерной игре, пользуюсь интернетом, смотрю телевизор, слушаю радио.

  • Интересы:

    То, о чём мне интересно разговаривать:, Звенящие Кедры России, компьютерные игры, психология, политика.

  • Любимая музыка:

    То, что я могу слушать по радио:, РАДИОСТАНЦИИ:, Рекорд, DFM, Comedy Radio.

  • Любимые фильмы:

    То, что мне когда-то понравилось:, АНИМЕ:, Восхождение Героя Щита, Чёрный Клевер, Пламенный Отряд, Может Я Встречу Тебя В Подземелье? 1-2-3, Да Благословят Боги Сей Расчудесный Мир 1-2, Ванпанчмен 1-2, Фронт Кровавой Блокады 1-2, Слабейший Монстр 1-2., АНИМАЦИЯ:, Боевой Континент, Трон Отмеченный Богом., ДОРАМЫ:, Пиноккио, Буду Рада Если Ты Умрёшь, Влюбиться В Сун-Чжон, Лабиринты Разума, Хилер, Давай Сразимся Призрак., ФАНТАСТИКА:, Грань Будущего, Почтальон, Пророк, Области Тьмы, Люси.

  • Любимые книги:

    То, от чего я не могу отказаться:, Серия Книг Звенящие Кедры России Владимира Николаевича Мегре:, 1 Анастасия, 2 Звенящие Кедры России, 3 Пространство Любви, 4 Сотворение, 5 Кто Же Мы?, 6 Родовая Книга, 7 Энергия Жизни, 8 часть 1 Новая Цивилизация, 8 часть 2 Новая Цивилизация Обряды Любви, 10 Анаста.

  • Любимые телешоу:

    То, что я могу смотреть по телевизору:, ТЕЛЕКАНАЛЫ:, телеконтент., FAN:, аниме, анимация, дорамы., 2X2:, StopGame ТВ., E:, Вердикт, Рано Радоваться, Разархивация., ДОКТОР:, психология., СОЛОВЬЁВ LIVE:, эфир., РОССИЯ 1:, 60 Минут., ЗВЕЗДА:, Здравствуйте Товарищи!., ОТР:, ОТРажение., СПАС:, Поле Битвы., ТНТ, ТНТ 4:, Comedy Club, Stand Up, Женский Стендап.

  • Любимые цитаты:

    "Когда заканчивался двухтысячный год, в принятом на земле календарном исчислении, руководство России всё ещё определялись с выбором пути развития страны. Большую часть россиян не вдохновлял путь, по которому развивались считавшиеся благополучными западные страны.
    Россияне уже попробовали продукты питания из этих стран, и они им не понравились. Стало ясно, что наряду с развитием, так называемого, научно-технического прогресса в этих странах появляются разные болезни плоти и души. Растут преступность и наркомания, женщины всё меньше испытывают желание рожать детей.
    Условия, в которых жили люди считающихся развитыми западных стран, россиян не привлекали, к старому социальному обустройству возвращаться они тоже не хотели, нового пути ещё не видели. В стране усиливалось депрессивное состояние, оно охватывало всё большую часть людского сообщества. Население России старело, умирало.
    В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
    Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране, обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить.” (Слова Анастасии. Глава: Россия Анастасии. Пятая книга: Кто же мы? Серия книг: Звенящие Кедры России. Автор: Владимир Мегре.)

    В дополнение к приведённому отрывку необходимо отметить, что кроме отсутствия налога на продукцию из Родового Поместья не должно быть налога на землю Родового Поместья и налога на недвижимость в Родовом Поместье, иначе теряется смысл земли Родового Поместья, как свободной безвозмездной неотчуждаемой малой Родины одной семьи.

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Александр не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу