На этой странице анализируются те данные, которые Александр сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Яременко. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
14 лет 2 месяца 18 дней назад
называть всех люсями
Девушки, пиво, много пива..., секс, спать, снег, деньги, машины, музика, жизнь, покер, и конечно же ТЫ ****** =)
Реп и Шансон
Сволочи
Я их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаюЯ их не читаю ██████████████████████████████████████ Не читаю (не умею)*
Ненавижу
Меня постоянно преследуют умные
мысли.. но я быстрее ;D
Дорога возникает под шагами идущего.
Пришел, увидел и купил!
■Дают- бери. Не дают - отбери.
■ Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
■ Сначала надо ввязаться в серьезный бой,
а там уже видно будет. [Наполеон]
■ Хоть плачь, но паши. [Тамильская пословица]
■ Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться. [Жан Жак Руссо]
Так вышло, что Александр не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Александром Яременко
А вот ещё снимки: