На этой странице анализируются те данные, которые Александра сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Александре Бережной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Люблю общаться с друзьями, слушать музыку, смотреть фильмы, читать(если есть время), болтать по телефону, отдыхать на природе, гулять под дождем и много всего остального! самое главное люблю жизнь:)
разная по настроению
фЭнтази, комедии и т.д. сверхЪестественное, каникулы строгово режима, небо любви
фантастика, иногда психология, редко детективы(когда скучно все подряд)Особенно нравятся авторы: Сергей Лукьяненко, Маргарет Митчелл, Джеральд Даррел
счатливы вместе, универ, битва экстрасенсов
-Иногда человек как будто говорит правильные слова, но на самом деле науськивает. Порой и «люблю» можно произнести так, что тебя выбросят в окно…
-----------------
Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому.(Оскар Уайльд)
------------------
Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.
-----------------
Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, - это дружба.
--------------
Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул.
----------------
Всякое изреченное слово имеет свою цель. Не только ли правду мы сказали, но и зачем мы ее сказали. Чтобы обидеть? Обрадовать? Поддержать? Самоутвердится? Спасти? Втоптать в грязь? Что мы действительно говорим, когда произносим: "ну как ты?", "я соскучился" или "как дела?" Может, мы говорим "Я соскучился", просто потому что нам не об кого почесать язык? Или спрашиваем "Как дела?", чтобы узнать, что все плохо?
-------------------
К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!