На этой странице анализируются те данные, которые Алексей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алексее Ходовском. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
11 лет 13 дней назад
Занимаюсь анализом и изучаю заработки в интернете, выявляю наиболее перспективные, долгосрочные и успешные возможности
//Привет, для меня интересен заработок в интернете, в данный момент это отличная перспектива. Сейчас в интернете боле 10.000 бизнесменов и успешных людей в России, а остальными людьми являются потребители. Более 2 лет я наблюдал и изучал интернет пирамиды, матричные проекты, интернет-млм, интернет маркетинг и т.д. Основной проблемой в этих системах считаю не умение 95% людей рекрутировать. Приглашать партнеров в проект может 1 человек из 100 вступивших участников. Если вы не смогли заработать в таких проектах, напишите мне в личку и я вам расскажу, как быть в такой ситуации.//Бизнес обучение, заработок в интернете, МЛМ, сетевой маркетинг, пассивный доход, работа без вложений, обучение заработку в интернете, работа на дому, деньги, финансовая независимость, ищу работу, сетевик, работа для студентов, студент, отдых, достаток, безработный, заработок на играх, клики, игры на деньги, онлайн казино, накрутка, голоса, школьник, безработный, срочно нужна работа, партнерки, заработок на приглашениях, Яндекс.Деньги, Просто 50, mild-m, seosprint, MegaMix, PeopleString, Social-UP, CrazyGood, 100 кусков, Zevs.in
Только позитивные песни
Любимые фильмы больше нравятся на реальной основе
Думай и богатей!, Богатый папа, бедный папа, Клиенты на всю жизнь, Путь к финансовой свободе и многие другие
"Под лежачий камень вода не течёт!"
— Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! © Артемий Лебедев
Так вышло, что Алексей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Алексеем Ходовским
А вот ещё снимки: