На этой странице анализируются те данные, которые Алексей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алексее Лысенко-Ра. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
2 года 5 месяцев 4 дня назад
Член союза российских писателей. Психолог. Гуманитарный психотерапевт. Эксперт по сексуальным феноменам. Экспертные комментарии для СМИ по психологическим вопросам
Поэзия. Музыка. Психология. Политология. Сексология. Психотерапия. Сочинение песен. Гитара. Долгие прогулки
Люблю гениальное. То, что не стареет. Трогает душу. наполнено глубоким смыслом. Стиль и жанр любой. От дворовых песенок до Бетховена. P. S. Хотел написать кое-что о себе. Но в здешней анкете предлагают готовые ответы. А у меня свои. Поэтому копирую сюда один мой комментарий. Чего я в жизни только ни делал. И за станком стоял. И сторожил. И в форме дважды походил. И в самом центре Москвы метлой, скребком и ломом пару лет марафет наводил. И стихи писал. И в литературном институте преподавал. Затем психология, сексология, консультирование, тренинги и много чего ещё. И с вершины лет, бед и личных побед могу сказать так: Успех - это когда ты делаешь то, что любишь, и можешь этим зарабатывать на жизнь. Плюс ощущаешь, что это нужно людям. А если рядом с тобой ещё и любимый человек, то ты счастливчик! А что там про тебя другие думают, по барабану.