На этой странице анализируются те данные, которые Алексей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алексее Васильеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
15 лет 5 месяцев 24 дня назад
Бездеятельность
Страдаю. Мои чувства очень пылки. Схожу с ума, возможно — я маньяк. Я обожаю вас, мои бутылки Текила, водка, виски и коньяк
слушаю себя по пьяне!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
под которые не засыпаю
все я ботаник
пусть молчат
Место клизмы изменить нельзя!Красота мужчин - их ум, ум женщин - их красота .Только сяду за учёбу - обязательно разбудят.Как не крутись, а попа всегда сзади.Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.Потеряна совесть. Нашедшего просят не беспокоиться и оставить себе.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.
Запомнить-то легко, вспомнить трудно.
У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем как и у любого другого источника питания.
Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Хочешь стать портретом - держи себя в рамках.
Когда у нас в столовой будут нормальные человеческие яйца?
Стариков надо убивать в детстве...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Что бы такого ещё съесть, чтоб похудеть?
Готов постоять за других? Ездей в автобусе.
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.