Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Алексей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алексее Войнове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Алексей Войнов фото со страницы ВКонтакте

Алексей Войнов

Был онлайн 10 февраля 2025 в 12:53:53

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 776

  • VK ссылка:id7124755
  • О себе:ХОЙ
  • Ник:strel_rus
  • День рождения:10.5
  • Сейчас живёт в:Солнечногорск
  • Родной город:Солнечногорск
  • Политические взгляды:либеральные
  • Источник вдохновения:кофе
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 01 февраля 2008 года

17 лет 19 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    www.­stihi.­ru/­avtor/­strelcov

  • Интересы:

    История группы по версии Шона: Когда я встретил парней, я был поражен их фанатичной любовью к музыке. Судите сами: ежедневные репетиции по 7-8 часов без выходных, раз в три дня - тренажерный зал, где они занимаются по специальной программе, направленной на развитие определенных мышц и сухожилий, отказ от немузыкальных сортов мяса. То, что мою музыку играют такие серьезные люди, - большая честь для меня. История группы по версии группы: Собрались, набухались, кинули на "камень-ножницы-бумага" кому на чем играть. Своего материала не было, поэтому позвонили Шону и попросили написать для нас несколько песен. Он согласился при условии, что мы бросим пить. Прошел год. Шон по прежнему пишет для нас музыку, мы по-прежнему пьем

  • Любимая музыка:

    ERECT - поклоняйся мне сучка, ШоН - все, Ирландия - лишь, Bez Sloff - панк рок для сердца, THE SPA - смс, Радио ЧАЧА прокурор, Rammstein - sone? muter, Noize MC вселенная бесконечна, После 11 - крылья, Sum 41 - много, Корозия металла - много, Король и шут - все, Дергать! - без мечты, наше лето, Элизиум - много, ЫШО?ЫШО! - много, ЙОРШ - панк, ты остался один..

  • Любимые фильмы:

    Мы легенды (приключения в пустом Париже), Такси (1-4), бросок кобры, Незваные гости, Девушка моего лучшего друга, полный пипец, любовь в большом городе 1 и 2... И вообще много их =)

  • Любимые книги:

    Ю. Никитин... Циклы ТРОЕ ИЗ ЛЕСА, ТРЕХ РУЧНЫЙ МЕЧ

  • Любимые телешоу:

    ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀, ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

  • Любимые цитаты:

    Паркур - молодая дисциплина, за последние годы стала активно набирать обороты.
    Паркур - искусство рационального перемещения.
    Parkour - измененное от французского слова parcours,
    Человек, занимающийся паркуром, называет себя "трейсер", а не "паркурщик" или "паркурист", как многие думают.
    "Нет границ, а есть лишь препятствия" - так говорит француз David Belle, основатель паркура. Эта знаменитая цитата и есть основная идеология паркура.
    "акробатика сама по себе лишь приятная деталь, такая же, как и розовый шарф на вашей шее. сильнее она вас не слеоает... Только краше

Опыт работы и образование

  • МГУ'08
  • Высшая школа государственного аудита
  • Экономическое отделение
  • Очно-заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 124'10
  • 1997–2010
  • Класс: д
  • Педагогический колледж № 4'17
  • 2014–2017
  • Колледж

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Алексей не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу