На этой странице анализируются те данные, которые Αлена сделала общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Αлене Μихеевой.
Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
О себе:Ювелирный МегаМаркет «Jewellery - Market» является уникальным продуктом на Мировом рынке. Наш сайт представляет собой потрясающий виртуальный Мегамаркет ювелирных украшений. В нашем магазине имеется более 5000 единиц ювелирных украшений и изделий на любой вкус. Высокопрофессиональный обслуживающий персонал. Быстрейшая доставка. Качественнейшие изделия. И красивейшие коллекции. Всё это собрано воедино в грандиознейшем мегамаркете ювелирных украшений " Jewellery - Market ". Впервые и только у нас!
Наш интернет – магазин предлагает Вашему вниманию эксклюзивный ассортимент ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Изделия отличает высокое качество исполнения. Мы рады предложить Вашему вниманию кольца, серьги, подвески без вставов, а так же с фианитами. В соответствии законодательством РФ, Законом « О драгоценных металлах и драгоценных камнях», а также другими нормативными актами, все наши изделия имеют оттиски именника изготовителя и пробы Государственной инспекции пробирного надзора, сопровождаются биркой, с указанием пробы, веса изделия и наименованием вставки. Цены нашего магазина низкие, что иногда удивляет наших клиентов, но это возможно, благодаря прямому сотрудничеству с крупными производителями ювелирных изделий а так же отсутствию затрат на содержание реального ювелирного магазина. Наши консультанты профессионально помогут вам выбрать изделия из нашего ассортимента, и мы надеемся, что они будут радовать Вас многие годы.
Αлена время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент она загрузила в сеть 29 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.
Одна из последних фотографий, загруженная Αленой Μихеевой