Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Алина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алине Антоновой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Алина Антонова фото со страницы ВКонтакте

Алина Антонова

Была онлайн 16 ноября 2014 в 08:49:38

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 6

  • VK ссылка:id252942700
  • О себе:Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю — вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
  • День рождения:18.6.1996 (28 лет)
  • Сейчас живёт в:Москва
  • Родной город:Москва
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 04 мая 2014 года

10 лет 10 месяцев назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Ученица 11 класса))

  • Интересы:

    Улыбаться…ходить босиком по горячему песку…тупо валяться в кровати…хорошо выглядеть..могу часами смотреться в зеркало……сюрпри­зы и подарки…выделятьс­я…высокие каблуки…стильные и модные вещи……шопинг…­…красивые машины и высокую скорость… гулять…ночные клубы…обожаю танцевать…мечтать­…шелк…кофе…зел­еный чай…друзей очень очень….весело проводить с ними время…просыпаться­ и видеть на своем телефоне не менее трех смс……когда мне пишут незнакомые новые личности что то более интересное чем «привет как дела?»…розовые розы…длинные ногти….я неравнодушна к стразам и меня не оторвать от разноцветных безделушек….просы­паться в своей кроватке и нежиться в постели еще час… быть впереди…пену для ванн…Я отношусь к людям именно так, как относятся люди ко мне.Я не собираюсь тратить своё время и нервы на всяких психопатов, ненавистников и завистников. Так что можете меня не провоцировать — всё равно ничего не выйдет.

  • Любимая музыка:

    У меня её много))

  • Любимые фильмы:

    Их полно)) Всё смотрю, да потихоньку)))

  • Любимые книги:

    Романы, фантастика)))

  • Любимые телешоу:

    Воронины))

  • Любимые цитаты:

    Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.

Опыт работы и образование

  • Школа № 17'14
  • 2004–2014
  • Класс: а
  • Москва

Фотографии

    Так вышло, что Алина не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Алина Антонова фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Алиной Антоновой

Случайные пользователи

Удалить эту страницу