Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Алина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алине Корниец. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Алина Корниец фото со страницы ВКонтакте

Алина Корниец

Была онлайн 08 августа 2011 в 12:19:03

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 11

  • VK ссылка:id140443272
  • О себе:-Я не красива – я чертовски мила - Я не феминистка – я просто умнее - Я не высокомерная – я брезгливая - Я не стерва - я просто осторожна - Я не кокетка – я так не умею - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой.. - Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю - Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не принцесса - но для некоторых просто подарок - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах - Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает - Я не вру – я сочиняю - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. - Я не пьяная – я задумчивая - Я не серьезная – мне скучно - Я не трезвая – я такая всегда - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше - Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.
  • Сейчас живёт в:Украина, Киев
  • Родной город:Киев
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:Православие

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    играю в жизнь

  • Интересы:

    Фотография, двери, улыбки, спорт, жизнь, душа, дети, радость, любовь, удача, собаки, такса, компьютер, фотошоп, активный отдых, путешествия, психология, люди, чтение, бизнес, семья, религия, кино, телевиденье, секс, шоколад, животные, море, гармония, отличное настроение, шахматы, турниры.

  • Любимая музыка:

    Всё что попадётся.

  • Любимые фильмы:

    21, Босиком по мостовой, Достучатся до небес, Не пойман - не вор, Император и Убийца, Семь Самураев (Акира Курасава), Зеленая миля, Шестое чувство, Герой, Форест Гамп, Криминальное чтиво, Догма, Гаттака, Елизавета.

  • Любимые книги:

    все книги Ирены Карпы.

  • Любимые телешоу:

    Всё что идёт по ТВ.

  • Любимые цитаты:

    Если мне чуточку повезет, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок.

    Секс-символ - это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше
    символом секса, чем чего-либо еще.

    Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

    Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.

    Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу.

    Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.

    Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.

    Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви.

    Муж - это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.

    Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

    Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь.

    Я хочу состарится без пластических операций. Они делают лицо безжизненным, лишают его характера. Я хочу, чтобы у меня хватило смелости сохранить верность созданному мной лицу. Иногда я думаю, что легче было бы избежать старости, умереть молодой. Но тогда моя жизнь осталась бы незавершенной, не правда ли? Я никогда полностью не узнала бы себя

    Юмор - всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на висельнице, а жизнь - слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно

    Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: "Только "Шанель" номер пять".
    Эти фразы и мысли принадлежать Мерин Монро.

Опыт работы и образование

  • Музыкальная школа № 4 им. Шостаковича'11
  • 2000–2011
  • Музыкальная школа
  • Класс: а

Фотографии

    Так вышло, что Алина не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Алина Корниец фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Алиной Корниец

Случайные пользователи

Удалить эту страницу