На этой странице анализируются те данные, которые Алиса сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алисе Котовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Улыбаться…ходить босиком по горячему песку…тупо валяться в кровати…хорошо выглядеть..могу часами смотреться в зеркало……сюрпризы и подарки…выделяться…высокие каблуки…стильные и модные вещи……шопинг……красивые машины и высокую скорость… гулять…ночные клубы…обожаю танцевать…мечтать…шелк…кофе…зеленый чай…друзей очень очень….весело проводить с ними время…просыпаться и видеть на своем телефоне не менее трех смс……когда мне пишут незнакомые новые личности что то более интересное чем «привет как дела?»…розовые розы…длинные ногти….я неравнодушна к стразам и меня не оторвать от разноцветных безделушек….просыпаться в своей кроватке и нежиться в постели еще час… быть впереди…пену для ванн…Я отношусь к людям именно так, как относятся люди ко мне.Я не собираюсь тратить своё время и нервы на всяких психопатов, ненавистников и завистников. Так что можете меня не провоцировать — всё равно ничего не выйдет.
Одержимость, Около футбола, Метро, Тревожный вызов, Кровь и Шоколад, Шоколад, Тепло наших тел, 3 метра над уровнем неба, Лето.Одноклассники.Любовь
6 кадров, Наша Russia, Даешь молодежь, COMEDY CLUB
Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты.
Просто важно, что ты есть. ,
Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чём невозможно молчать. ,
Я как хамелеон ... То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду. ©
По каким-то личным соображениям Алиса не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.