На этой странице анализируются те данные, которые Алла сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Алле Титовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
14 лет 8 месяцев 26 дней назад
СмЕхОтЕрАпЕвТ:)))))
Всё безгранично интересно:)))))
позитивная:)
Дом-2 :))
"Никто никем не может манипулировать. Оба сознают, что делают, даже если потом один из них будет жаловаться, что его использовали".
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо".
"Мы можем притворяться, что любим. Можем привыкнуть друг к другу. Можем испытывать дружеские, родственные чувства, быть во всём заодно, создать семью, каждую ночь заниматься сексом и даже получать наслаждение, и всё равно - постоянно ощущать какое-то зияние, пустоту, нехватку чего-то очень важного!!!"(П.Коэльо)
"Всё, что окружает нас, - это Вселенское Желание. Это не счастье, а желание. А в желании всегда есть некая неполнота. Ибо, исполняясь, оно перестаёт быть желанием. Разве не так?"