Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Анастасия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анастасии Александровой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Анастасия Александрова фото со страницы ВКонтакте

Анастасия Александрова

Онлайн

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 1777

  • VK ссылка:id131824953
  • О себе:. Я такая, какая я есть! Не нужна пытаться меня переделать - если понадобиться, то я готова пойти на компромисс О СЕБЕ: Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!
  • День рождения:16.11
  • Сейчас живёт в:Светогорск
  • Родной город:Светогорск
  • Политические взгляды:умеренные

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Я может и не идеальна.... но хотя бы не фальшивая!!!

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 20 февраля 2011 года

14 лет 12 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Работаю

  • Интересы:

    Я Люблю, ...... люблю многое. Люблю когда, любят меня, люблю, когда люблю я. Это просто и не обьяснимо. Люблю розы и ландыши......Я люблю улыбки друзей. Люблю когда друзья рядом, и иногда не понимаю, что они вовремя помогают мне и заставляют поверить в себя. Именно поэтому они друзья и я их люблю. Люблю свою дочку, которая иногда меня и не понимает. Люблю добрые и красивые слова и люблю простые, но так много значимые фразы. А еще я люблю лето, потому что много радости, солнца и тепла. Люблю осень за ее волшебные краски и погпужения в вочпоминания. Люблю зиму, потому что можно ходить в варежках и кидаться снежками и лепить снеговиков. Я люблю весну, просто потому что весна - это всепоглощающее чувство влюбленности во весь мир, в каждую его частичку. Люблю смеяться, а иногда доходит и до слез, но главное, что любовь от этого не уменьшается. Я люблю, когда рядом люди счастливы.Я люблю кататься на карусели и есть шоколад. Люблю то, чего мне больше всего не хватает, а именно поэтому так сложно выбрать то, что реально необходимо. Люблю снег хлопьями..... Люблю морские волны..... Люблю городской парк.....Люблю задумываться о своей жизни и люблю забываться. Я люблю грустную и веселую музыку, люблю пение птиц в парке. Я просто люблю эту жизнь.....очень, очень.....И это прада!

  • Любимая музыка:

    По настроению

  • Любимые книги:

    Детективы

  • Любимые цитаты:

    нисмотри глазами и никогда, никому не вешайся на шею. Будь холодной, загадочной стервой

    Счастье подобно бабочке: Чем большемловишь, его, тем больше, оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Анастасия не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу