На этой странице анализируются те данные, которые Анастасия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анастасии Ефимовой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
6 лет 1 месяц 7 дней назад
Любимая мама и жена 😘
Саморазвитие.Любимые доченьки)Природа, животные, музыка, кино, спорт(особенно футбол, боулинг и катание на коньках) общение с друзьями и интересными людьми, шопинг.Люблю вышивать картины и читать интересные книги
Маргарет Митчелл:Унесенные ветром 1, 2, Скарлетт, Война и Мир, Тихий Дон, Алхимик и вся классическая литература
1.Прошлое закрытo,будущее неизвестно,живи настоящим!!!!!!!!!!!2.Из любой проблемы есть выход,чаще всего он находится там же где и вход.3.Лучше один раз пожалеть о том,что сделано,чем сто раз пожалеть о не сделанном...4.Не забудь от красивых слов,перейти к красивым делам.5.Чтобы влиться в новую компанию,не обязательно в ней растворяться.6.Сделай красивым свое настоящее и тогда твое будущее будет прекрасным!7.Научить следовать правилам,тогда тебе откроются исключения!8.Все в наших руках,главное их не опускать(Коко Шанель)