На этой странице анализируются те данные, которые Анастасия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анастасии Гришиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
14 лет 9 месяцев 11 дней назад
public relations
top shop, iPod, iPhone, Youtube, Coca Cola, photo, не спать, ночная жизнь, Лондон, Нью-Йорк, мода, креатив, общение, скорость, мороженое, тортики, ромашки, мишки, лето, солнышко, проги, петь в душе, воспоминания, субботы, кино, улыбки, Gossip Girl, Chuck Bass, The Vampire Diaries, кофе, весна, длинные разговоры по телефону, инет, луна, лучи солнца, глинтвейн, говорить "тра-та-та", вечеринки, jack daniel's, alco cocktails, деньги, драйв, выносить мозГ, индивидуальность, стиль, Обувь Christian Louboutin, Дискуссии, Пари, Споры, дерзкие поступки, шоппинг, теорема Безу, запах после дождика, зеленые бананы, кислые яблоки, мед, Jason Brooks, Christian Asuh, браслеjavascript:addSmile('comment_form', '%20');ты, блески для губ, одежда =))
Я слушаю рок(панк- и альтернативу)... Chemikal Brothers>>Slipknot>>Sunshine Avenue>>Apocalyptica >>Lumen>> Amatory>>Paramore>>Animal DJazz>>Muse>>Стигмата>>Фруктовый кефир(позитиФФ)....много чего..
Мститель, Ванильное небо, Совокупность лжи, Другой мир, Сумерки, Сайлент Хилл, Адреналин, Форсаж, Перевозчик, Очень страшное кино, На игре, Стан Хельсинг;), Жатва, Звонок, Помни меня, Начало, Гарри Поттер, Очень Эпическое Кино, Социальная сеть итд
……………………………………..________ ………………………………, .-‘"……………….``~., ……………………….., .-«……………………………..»-., ……………………., /………………………………………..":, …………………, ?………………………………………………\, ………………./………………………………………………….., } ……………../………………………………………………, :`^`..} ……………/……………………………………………, :"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-, _…………………………, :`………./ ………../(_…."~, _…….."~, _……………….., :`…….._/ ……….{.._$;_……"=, _……."-, _……., .-~-, }, .~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";, , ./`…./«…………../ …, , , ___.\`~, ……»~., ………………..`…..}…………../ …………(….`=-, , …….`……………………(……;_, , -« …………/.`~, ……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-, ……………………………….|, ./…..\, __, , _……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-, _\_……`\, ……………………………\ ……………….`=~-, , .\, ………………………….\ …………………………..`:, , ………………………`\…………..__ ……………………………….`=-, ………………., %`>--==`` …………………………………._\……….._, -%…….`\
SOUTH PARK!!FOREVER(_)7
Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя мое сердце(с)
Я не пофигистка. Мне аристократично похрен.
ТЫ МАФИЯ!!
ПаЛиМ Щи!!:D
Пусть меня собьет насмерть твоя свадебная машина.(c)
Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся, я уже тебя обманываю, делая вид, что верю тебе!
"Дружба - это любовь без крыльев".
[ночь, она сидит у окна смотрит на небо а слезы сами скатываются по щекам...рядом ее любимые сигареты , сумка и телефон который молчит а ведь она так ждет когда он ей позвонит]
[она верит в чудо, мечтает о том что не реально...и загадывает желания которые врятли исполнятся...но ей так не кажется она верит , и может странно но половина сбывается]
У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.
Иногда я чувствую себя его мамой...Я счастлива когда он-кушает, не мёрзнет, и высыпается..)
Я хочу немного счастья, как в рекламе, потому что моя жизнь сплошное нереальное кино...
[Понимаешь,мне не нужен человек,который будет твердить,что всё хорошо,мне нужен тот,кто скажет:"всё хуёво,но я с тобой..." .всегда надо быть на высоте.].
ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ? А КОГДА ТЕБЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОШНИТ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН??
Каждая любовь имеет свои неповторимые страдания.
Она плакала. Совсем беззвучно. А как не плакать? Сегодня она сказала ему, что больше не любит. Так ей казалось. Он был зол, обижен, но почему-то не обвинял, не кричал, а плакал. По-мужски, тихо-тихо. От этого было ещё больнее. И теперь плакала она…
Прошло 15 дней. Вспоминать его было невыносимо больно, потому что всё-таки любила.
Утром 16го дня решила: «Всё! Сегодня я должна выглядеть на все сто!» Вечером она пошла к нему.
«Привет, я…Я не могу жить без тебя… Возвращайся!»
- «Люблю тебя! Конечно, я вернусь!»
Как хорошо, что она не опоздала!
(c)Cosmopolitan)/
...Она знала что это плохо, но каждый раз от его улыбки у неё таяло сердце, а глядя в его глаза она забывала те преграды, которые стояли между ними... Жаль, что в нашей памяти нет кнопки "Удалить".. А ведь иногда хочется вернуться в детство, когда мы не знали что такое любовь...!!!Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку... Меня так прикалывает когда на дом. тел. мне звонят друзья, думают что это моя мама, здороваются со мной интеллигентно, и просят позвать меня к телефону!!!=)))
Мы скоро снова встретимся… Почему? Да потому, что жизнь долгая… а времени у нас совсем мало. Однажды нас всё-таки разведут в разные стороны… и мы потеряем друг друга навсегда. Но пока судьба позволяет нам видеться, я пользуюсь каждым мигом коротких, но таких счастливых, хоть и тайных встреч.