Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Анатолий сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анатолии Шэньчжэне. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Анатолий Шэньчжэнь фото со страницы ВКонтакте

Анатолий Шэньчжэнь

Был онлайн 04 января 2017 в 00:38:21

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 1784

  • VK ссылка:id223576338
  • О себе:Наша компания работает на рынке с 2008 года и с 2011 года официально зарегистрирована в Москве как "Авика Групп" и работает под торговой маркой CDR. Приглашаем к сотрудничеству физических лиц, владельцев малого бизнеса, компании и предприятия, а так же тех, кто хочет найти надежного партнера в Китае. Наша компания оказывает следующий ряд услуг: поиск необходимых товаров и производителей, предоставление удаленного офиса, оказание услуг переводчиков и гидов, контроль качества производства на всех этапах, удаленное посещение выставки, выполнение заказов любой сложности, доставка грузов от 1 кг, экспресс доставка образцов за 1 день. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто хочет вести бизнес с Китаем по продаже физических товаров, но не знает с чего начать. Мы предлагаем Вам готовые решения! В пакет услуги «спец предложение» входит подборка самых продаваемых товаров с высокой маржинальностью, анализ рынка, создание продающего Landing Page под ключ. Заказав данную услугу сегодня, уже завтра Вы можете начать получать прибыль с продаж с минимальным стартовым капиталом! Нашими партнерами уже являются крупные российские компании и предприятия, а так же известные торговые марки: «МТС» «Мегафон» «Shell» «Neff» «Зеленая марка» «Fa» «Huggies» «Datsun» «Nissan» «M&M’s» «KFC» «Банк Югра» «Lipton» «Heinz» «Автоваз» «Adidas» «Mars» «Bosh» «Whiskas» «Coca-Cola» и многие другие. Вы тоже можете стать нашим партнером! Оставьте свою заявку или закажите обратный звонок на нашем сайте www.cdr-rf.ru и мы свяжемся с Вами. «Выбирая себе надежного партнера, сделайте правильный выбор! Ведь надежный партнер это залог успеха Вашего бизнеса» CDR Company Контактная информация: Tel: 13434476674 Анатолий ( WhatsApp, Viber, WeChat ) Tel: 8-905-578-30-80 Владимир ( Москва ) Skype: anatoliy.cdr ( будьте внимательны при добавлении скайпа. скопируйте и вставьте в поле поиска) QQ: 2523140870 Email: cdr-rf@ya.ru VK: https://vk.com/china_logistic Группа VK: https://vk.com/zakaz_iz_kitaya Сайт компании: www.cdr-rf.ru ( можно заказать обратный звонок или оставить заявку )
  • Ник:china_logistic
  • Сейчас живёт в:Shenzhen
  • Родной город:Shenzhen
  • Личный сайт:www.cdr-rf.ru

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

www.cdr-rf.ru

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 11 сентября 2013 года

11 лет 5 месяцев 12 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Услуги по выкупу товара с крупнейшей торговой площадки Китая Taobao. Посещение выставок, услуги переводчика. Трансфер в/с аэропорта Поиск необходимого товара, посещение фабрик и заводов. Акредитация заводов. Проведение переговоров с производителем. Отправка контейнеров

Опыт работы и образование

  • ТюмГНГУ'09
  • Институт менеджмента и бизнеса
  • Экономики, организации и управления производством
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа №10
  • 1986
  • 0
  • 2011

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Анатолий не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу