На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Бойцове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
10 лет 1 месяц 28 дней назад
Майнкрафт
Русский реп
«Морфий, Война, Живой, Таксист, Джокер, На западном фронте без перемен, Брат 1-2, Сестры, Трасса 60, Джанго Освобожденный, Бесславные ублюдки, Омерзительная восьмерка, Криминальное чтиво, Дурак, Завод, и т.д »
"Руководство для чайников"; Первая научная история войны 1812 года
«Хорошо, что хоть сундуки на верху остались, заебись вообще» «А-а а я Главное у-y Нe го и-и спрашиваю, Куда? А ОН М-МНЕ: И-ИДИ...» «Во мне людского, дохуя, я смотрю старик, стоит, свои копейки дрочит, я ему говорю: «Старина, сьеби, нахуй»
«Если бы не сок „Добрый“, я бы до сих пор убивал людей»
«Мне не обидно, когда человека, который бьёт ветер метлой, считают смельчаком, мне обидно, что человека, который ловит молнию в сумку, считают дураком».
Полный титул Николая II: «Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
Так вышло, что Андрей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Андреем Бойцовым
А вот ещё снимки: