На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Герасимове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 2 месяца 4 дня назад
СКАКОЛАЗАНИЕ - ЕНТО ЖИЗНь>>>
Le - Parkour, путешествие, скалолазание
Восхождение:, , Дрон и Димон чистый ОМОН представляет!, Чистое палево это простое валево, , Кто не с нами, тот под нами ., Мы впереди, а все остальные позади!, , Чтобы вы апладировали стоя, , Чтобы я не чуствовал боли, , Не желая проливать крови, , Буть на стреме, как всегда на готове ., Дрон и Димон держать пулю в абойме !, , Мы увликаемся ебанием и любым обоянием, , Короткие топики, пиздатые ротики, , Большие буфера это ДА..., , Чтобы вы апладировали стоя, , Чтобы я не чуствовал боли, , Не жилая проливать крови, , Буть на стреме, как всегда на готове ., Дрон и Димон держать пулю в абойме !, , Ты не по адресу раз тебе нужны сопли, , Ты не по адресу раз тебе нужны сопли, , Иди бля к своему MC и там соси!, , Чтобы вы апладировали стоя, , Чтобы я не чуствовал боли, , Не жилая проливать крови, , Буть на стреме, как всегда на готове ., Дрон и Димон держать пулю в абойме !
Бумер, Бумер 2, Страх и неновисть в Лас-Вегасе
Не читаю....((((, Не ботан....))))
Канал 2x2))), Jetix, Nickelodeon, Cartoon Network
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
╔══╗███████████╔════╦══╗, ║╔╗╚╦═══════╦══╝║║╔═║║║╚══════╗, ║╠╩╗║╔═╗╔═╗╦║╔╦╗╠╣╠═║╠╣╔═╗╔═║╗║, ║╚═╝║╠═╝╚═╝║║║║║║║╚═║║║╚═╝║║╚║║, ╚═══╩═══════╩═══════╩══════╩══
Так вышло, что Андрей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Андреем Герасимовым
А вот ещё снимки: