На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Корякине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 5 месяцев 13 дней назад
Нету ни какой
Спать до упаду, есть сколько влезет, проводить профилактику младшему брату, читать книги, собирать модели военной техники, реконструкция и ролевые игры
Алиса, Ария, КиШ, Чиж и Ко, Сектор Газа, Красная плесень, Любе, Голубые береты, Высоцкий, Nightwish, Люмен, ДДТ, Легион
Офицеры(Советский черно-белый), Матрица (все три), Патриот (не с Сиголом который), Крутой Уокер Правосудие по техаски, Годзилла, Зелёная миля
База24(с продолжениями), Каспар Фрай, Исход(с продолжениями) и многое еще чего, Арканарский вор
Ударная Сила, Комеди клаб, Наша Раша, Подпольная правда, Инспектор Гаджет, ЗаВЭБись, КВН, и еще кое что
Удача любит храбрых.....перестраховщиков
а вот и Я!
Все мы на словах добрые и пушистые, а на деле ребятам с рогами и копытами до нас еще рости и рости....
Кто я? Я монархист а не комуняга какой то)))
"Человек, не признающий себя умным, безнадёжно глуп" Айзек Азимов "Второй Фонд"
То что у англичан зовется невозмутимостью у русских называется пофигизмом........
а булочки с маком это круто а тот кто думает что это тупо тот козел.
Отелло: Молилась ли ты на ночь Дэздемона!?
Дэздемона: Так я забыла а ты ужинал? ))))))
Человек это звучит гордо! а обезьяна переспективно.....)
а героя то назначили.......
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Месть удел слабых....
Сильный не мстит он возвращает долги))))
Доброта спасет мир! А добрая расстрельная команда вселенную)))))
Боец - это не просто человек, умеющий качественно бить морды. Это состояние души, это умение не тупо выживать, а по-настоящему жить.
Размер конечно не главное..... но он решает))))
Работа конечно не волк, но тоже злая тетка.
Даже самые дикие хотят тепла и ласки...только вместо этого тьма и боль...(Ольга "Кошка" Зеленская)
Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.(Ieremia Kay)
Опыт это квинтэссенция боли, гнева, ярости и ненависти на правленые на предотвращение самих себя. Чтобы в жизни было что то еще кроме них.
Я только за то, чтобы особо "измотанные" к нам не лезли. А то привыкли защищать свою западную Родину, то на льду Чудского озера, то под Полтавой, то на Бородино, то под Севастополем, то под Сталинградом....
Не нужны нам "измотанные". Пусть сидят у себя дома! © Егор
Сонечка это чрезвычайно мелкое и вредное существо страдающее манией величия и претворяющееся не до панком.
"Это pizdetz, а pizdetz мы не лечим..." (с)
Если говно присыпать пудрой, мы получим говно, присыпанное пудрой.
Сам по себе человек не опасен, опасна сумма его знаний.
Враг никогда не предаст, предают только друзья......
Жизнь говно. Но жить всеж таки весело!
Ошибочно полагать, что наличие х*я делает вас мужчиной... Вполне возможно, что он делает вас просто х*йней. ©.
Все будет так, когда умрешь. Владения сгинут невозвратно. Все ложь и тлен, все тлен и ложь. Лишь счастье битвы нам понятно.
Никто тaк нe aккурaтен, кaк чeловек, oтpывaющий от каpтoнногo цилиндpика пoследниe cантиметры тyалeтной бyмaги .
я сама добрость, а ты не знал? (с) Sonya PUNK and METAL Rock
что я поглощаю?О_о ХЗ, вроде суп) (с) Sonya METAL Rock
Когда мама спрашивает: — Почему такой срач в комнате? Надо отвечать «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» (с) Екатерина Разыграева
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Мало стать первым, нужно чтобы все остальные сдохли!
Вы сэр хуйня, и эльф ваш на осле!
Для русского уха в немецком языке 99% слов звучит как модель противотанкового орудия.(с)
По каким-то личным соображениям Андрей не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.