На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Лылове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
— Люди меня достали. — В чем, по-твоему, причина? — Слишком много чувствую. Вот в чем причина. Дж. С. Фоер. все как-то не справедливо, а если и справедливо то ненадолго. Я не умею молчать, когда сердце во мне говорит. Фёдор Михайлович Достоевский... – Я тебя люблю. – Но ты же меня практически не знаешь? – А какое это имеет отношение к Любви? ремарк. Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то значу. © Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" и такое вот. Я слишком хорошо знаю свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви. Чарльз Буковский Once upon a time I wanted to know what love was.Love is there if you want it to be. You just have to see that it's wrapped in beauty and hidden away between the seconds of your life. If you don't stop for minute, you might miss it Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается она и начинается он= мне страшно с тобой встречаться. страшнее тебя не встречать. а. блок
— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик. — Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге. Алан Александр Милн. "Винни-Пух и все-все-все" Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе, сохрани меня в своём сердце, и я буду там навеки (Алан Милн. Винни Пух и все все все). — Если два человека очень любят друг друга, но совсем не могут быть вместе, когда наступает момент, что им пора расстаться? — Никогда. Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
Мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, все остальное — искусственно. Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
прежде чем мы расстанемся;восстание планеты обезьян;мы купили зоопарк;гаттака; застрял в любви; люди икс; одинокий мужчина;пиджак;бердмен; искатель воды;жизнь адель;тепло наших тел;Господин Никто; что гложет гилберта грейпа. Транс; Эквилибриум; Темный рыцарь; Шпион; Пипец/Пипец 2; Гравитация; Хранители; Семь жизней;Письма к Джульетте; Одноклассники 2; Шаг вперед 4; Джобс: Империя соблазна Бабник; Жизнь прекрасна; Клятва; Облачный атлас; Слова; Возврат; Эта - дурацкая - любовь; Война миров z; Дом у озера; Да, нет, наверное; Тысяча слов; Хатико; Наркоз; Хочу как ты; Люди как мы; Хорошо быть тихоней; Учитель на замену; На грани ; Парфюмер: история одного убийцы; Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда; Погребенный заживо; В поисках счастья; Джон Картер Переростки; Предложение; Шаг вперед 1-2-3; Побочный эффект; Аватар: легенда об Аанге, легенда о Корре; Всегда говори да; Нас приняли; Толстяк на ринге; Опустевший город; Девушка моего лучшего друга; Темный рыцарь(Бэтмен); Папа-досвидос; На крючке; Шаг вперед; Счастливчик; Невидимая сторона; Люди в черном 3; 127 часов; Меняющие реальность; Хранитель времени; Вспомнить все; Схватка; Мегамозг; Рапунцель; Друзья оушена; Я, Алекс Кросс Борн; Властелин Колец, Трансформеры, Сумерки офк, Это очень забавная история, Быстрее пули; Мальчишник в вегасе, Пила, Клик с пультом по жизни, Хочу как ты, Трон, 1+1... энд э лот оф Американ ТиВи сериес
Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложныи идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь! Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея" 3 месяца назад у меня была классная работа, хорошая квартира и я любил свою жену - нет, не любил нет? - она целый год спала с другим, а ты даже не заметил. как сильно ты ее любил? да..справедливо, все же хочется думать что у меня еще есть надежда, с кем-нибудь..что, я найду любовь и сохраню ее на всегда..хотя, сейчас это кажется невозможным
однажды я найду правильные слова и они будут простыми. Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения. © Вильям Джеймс Удивительно, как быстро ты отгораживаешься от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно всё, даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. @ Чак Паланик Пересмешник — самая безобидная птица, он только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому убить пересмешника — грех. Харпер Ли. Убить пересмешника; Кажется, что для них это так просто. Сблизиться с другим человеком. Как будто никто им не сказал, что это самое сложное в жизни/ Может быть, ее слезы пробили наконец брешь, сквозь которую хлынула запоздалая волна понимания, - так или иначе, он осознал вдруг, почему ее лицо так неотступно преследует его, откуда эта неизъяснимая потребность снова ее увидеть; он понял, что хочет обладать ею, раствориться в ней до конца, сгореть, сгореть дотла в этом теле, в этих глазах. С такой надеждой можно жить - и ждать неделю, месяц, год, даже несколько лет. Но жить всю вечность в кандалах надежды...
"Меня заинтересовала твоя заинтересованность"
"-Я рок люблю, он меня заряжает"
"Увидимся когда увидимся"
чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
Успокойтесь друзья!...Паникуйте придурки!
Твой гнев зашкаливает женщина!'
Меня удивляют и едят одновременно..
Услышав нужный ответ, вешай трубку..
Трудно запомнить вещи на которые тебе начхать
— Доброе утро.
— Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро доброе и неважно, что я о нем думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?
— Все это сразу, я полагаю.
То, что нельзя сказать словами, можно сказать музыкой...
Ты — единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю… И когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
-Я думаю, красивым девушкам нелегко живется. Люди видят только внешность.
Надежда — опасная штука. Надежда может свести человека с ума.
----------------------
-Имя у вас волшебное.
-Знайте Джоел, Волшебство уходит.
-Да. Знаю.
-Что делать будем?
-Наслаждаться!
-------------------------------
Мир.дружба.жвачка
В этой жизни мы все делаем выбор. Самое трудное - жить с ним. И никто тебе в этом не поможет.
Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.
Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
«Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать» © Рэй Брэдбери
"If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!"
Главное — сделать первый шаг. Это самое трудное.
This is not music, this is ART.
You, sir, are not a composer. You are an ARTIST!
***********
— Яд однозначно разъел вам мозги.
— Если так, то я вам его рекомендую.
Истина всего одна, любые её версии — ложь…
Свобода… Избитый девиз нашей цивилизации. Только лишившись ее, начинаешь понимать, что это на самом деле.
Сделайте то, чего не сделать вы не можете.
Каждый шаг, поступок, каждое знакомство могут повернуть жизнь в новом направлении.
Наполовину прочтенная повесть — как любовь, брошенная на полдороге.
Боль сильный, а твой взгляд сильнее.
— Жажда в сердцах. Жажда всегда сильнее мудрости.
— Жажда? Жажда чего?
— Жажда большего.
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее.
"Люди, я думаю, вообще не нуждаются в словах.
Достаточно руки в руке, и взглядов." (Эльчин Сафарли).
Отсутствие занятости по вечерам, позволяет углубить знания о мировом кинематографе
(с) M.G.
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими. (с) Марк Твен
Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.
© Рабиндранат Тагор
Когда