Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Пенкине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Андрей Пенкин фото со страницы ВКонтакте

Андрей Пенкин

Онлайн

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 547

  • VK ссылка:id53749484
  • О себе:Весёлый !!!!!!!!!! Я купил в буфете плюшку, Сока клюквенного кружку, Две говюжие котлеты. Тридцать два отдал за это. Только это есть начал, Вдруг желудок заурчал. Жрать охота, все равно Молча ем, гляжу в окно. Проглотил большой кусок, Все доел и выпил сок. В животе пошел процесс, Появился интерес К комнатушке с буквой "эм", Но уж некогда совсем: Мне на лекцию пора. Вот такие нумера ! В удиторию зашел, Стул несломаный нашел, Препод "здрасьте" пробурчал И фигню молоть начал. Время тихо покатилось, Вот что в животе случилось: Сок желудочный, дебил, На котлетку накатил. У котлеты ж, мама-мия, На желудок аллергия ! Начала она метаться, От погибели спасаться. От ее телодвиженья В клюкве началось броженье. Забродила клюква лихо - Плюшка нажралась, козлиха. Дальше был вобще атас: В пузе появился газ. Там ему не уместиться, Стал он к выходу ломиться. Просочились газы в нос, Подрулил к очку понос. Ужасом я весь облапан: Чувствую, срывает клапан ! Я привстал, сказал:"Простите, Погулять не разрешите ?" Недождавшийся ответа, Стартанул я как ракета: Мне придало ускоренье Внутрижопное давленье. Я с разбегу, ты поверь, Вышел в запертую дверь. В две секунды я домчался В туалет. И там взорвался... Вывод: Чтобы долго жить на свете, НЕ ОБЕДАЙТЕ В БУФЕТЕ !!!
  • Личный сайт:...
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Интересы:

    Люблю пожрать)))) =========================================

  • Любимая музыка:

    Club myzik ===========================================

  • Любимые фильмы:

    Ну погоди!!! =============================================

  • Любимые книги:

    Сборник рецептур. ==========================================================================

  • Любимые телешоу:

    Адская кухня.================================================

  • Любимые цитаты:

    Пылесос тихон, а в него мотор ЗАПИХАН!!!!!!!!!!

    ===============================================

Фотографии

    Так вышло, что Андрей не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Андрей Пенкин фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Андреем Пенкиным

  • А вот ещё снимки:

  • Андрей Пенкин фотография #2 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #3 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #4 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #5 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #6 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #7 (источник - https://vk.com/id53749484)
  • Андрей Пенкин фотография #8 (источник - https://vk.com/id53749484)
Удалить эту страницу