На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Перове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 11 месяцев 4 дня назад
Авантюрист занимаюсь всем чем угодно!
Сноуборд, КВН, кулинария, рисование, путешествия! Ну и конечно же много гуляю и веселюсь!
мне не нравятся и вызывают рвотный рефлекс, музыка написанная, под лозунгом "пипл схавает"(попса)! или основанный на коммерческом приеме "бля со мной тоже это было!"(Русский рэп) и тем более песни которые, благодаря своей аранжировке, на долго, заседают в мозгу!(арам зам зам)
Исторические про войну! А также качесвеные комедии и интресные (умные ) ужасы!
Вальтер Скотт
Блин ну не знаю наверно КВН и та м по СТС с Цикало прикольные шоу типа "Слава богу ты пришел и игры разума"
"Гуляй на таком уровне на котором живешь, не нравиться как живешь не гуляй иди работать!" "мы можем не нравится другим только потому что делаем не то что они хотят!" и "Если среди военочальников столько умных философов то почему люди продолжают воевать!"