Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Веселкове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Андрей Веселков фото со страницы ВКонтакте

Андрей Веселков

Онлайн

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 401

  • VK ссылка:id1249079
  • О себе:Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи*деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е*анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз*астости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
  • День рождения:23.1.1985 (40 лет)
  • Сейчас живёт в:Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Личный сайт:ггг
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:не во что не верю

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 06 августа 2007 года

17 лет 6 месяцев 25 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Банчер=)

  • Интересы:

    валебол, гулянка, музыка

  • Любимая музыка:

    Ария, Наитфиш

  • Любимые фильмы:

    Иван Васильевич меняет професиюю

  • Любимые книги:

    Странствия мага

  • Любимые телешоу:

    Смех бес правил, КВН

  • Любимые цитаты:

    Кошки это кошки ани ходят без одёшки

Опыт работы и образование

  • СПбГУ'03
  • Биолого-почвенный
  • Ботаники
  • Заочное отделение
  • Кандидат наук
  • Школа №546'00
  • 1992–2000
  • Умник
  • Класс: б
  • ТЕЛЕМАКС
  • Банчер
  • 2007–2011

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Андрей не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу