На этой странице анализируются те данные, которые Андрей сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Андрее Якимове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Учусь!))
Компьютеры, роботы, физика...и все все в этой сфере! А так же музыка, кино, УМНЫЕ девушки, машины, фастфуд:D И еще, как бы странно это не прозвучало я интересуюсь модой!
Вобще под настроение, но любимые направления это Futurepop, Dark-Psychical, Electro, Hardstyle, Love Metal, MetalCor, Hi-NRG, Rap и Hip-Hop. Любимых исполнителей перечислять не буду, так как их очень много. Посмотрите в аудиозаписях)
Обажаю фильмы от которых мурашки бегут по коже..... И это не обязательно мистика или резня типо Пилы) Это и мелодрамы тоже))и комедии))) Вобщем выражусь точнее:я люблю фильмы, которые вызывают море эмоций!
Так же как и фильмы. Нравятся книги, которые вызывают эмоции... Книги, которые затягивают с первой страницы.. Такие книги, которые когда их читаешь, помогают отвлечься от повседневной суеты и просто помечтать
Поле Чудес!(это не стеб)
"Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить"
"Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка – до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать".
По каким-то личным соображениям Андрей не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.