На этой странице анализируются те данные, которые Анна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анне Цветаевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Модель
Море. Солнце. Лето. Дождь... Небо. Звезды. Гонки. Ночь... Givenchy. Armani. Hugo... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна... Руки. Губы. Жизнь без сна... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр... Нежный бронзовый загар... Красота. Улыбка. Фото... Высота. Мечта полета... Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом, много лет. Молодость и Креатив... Искренность и Позитив... Гордость. Скорость. Face-control... Пламя. Страсть. Огонь. Костер... Бабочки. Восторг и Радость... Сердце. Слезы. Смех. Случайность... Машины, красивые мальчики, тусовки, BMW, шмотки, футбол, отдых, друзья, вечер, луна, звезды, романтика, косметика, телефон, ноутбук, цветы, граффити, стихи, песни, дэнс, контакт, шоколад, комедии, мягкие игрушки, ...Ммм...эт долго будет...)))
Шансон и все остальное
На ум приходят только "Эффект бабочки", "Бойцовский клуб", "Жестокие игры", "300 спартанцев", "Мокасини Маниту", "Горячие головы", Пираты карибского моря", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Не уходи", "Призраки Гойи", "Жестокий романс"
Все книги Луиса Риверы, М. Мэйсон "Что мужчины думают о сексе", "Ловушка для простака", В. Гюго "Человек, который смеется" (я плакала...), Готорн "Алая буква", Ч. Палланик "Бойцовский клуб"
"Baby planet" на animal planet
Если хочешь узнать кто тебя любит, посмотри ему в глаза, тот кто любит всегда отвернётся, или просто опустит глаза.©
Все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему..
никогда не ставь грустный статус.ведь каждая сука мечтает увидеть, как тебе паршиво
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,но уходят они замечательно...(с)
а знаешь,я люблю тебя.Просто так.Просто за то,чо ты есть.Именно такой.Пустьи с кучей недостатков,ненужными принципами.Но именно ты для меня всё...
А тот,кто далек,тот почему-то дорог.
=-* это поцелуй, только от него не тепло, а холодно! Холодно, блять, прости, от твоих