Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Анна сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Анне Харлеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Анна Харлеева фото со страницы ВКонтакте

Анна Харлеева

Была онлайн 24 февраля 2023 в 17:11:09

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 2509

  • VK ссылка:id471746827
  • О себе:"Если перед тобой встает выбор из двух путей - выбирай самый сложный!"
  • Ник:anna.harleeva
  • Сейчас живёт в:Севастополь
  • Религиозные взгляды:Жизнь - это усилие во времени
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Если перед тобой встаёт выбор из двух путей - выбирай самый сложный.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 04 февраля 2018 года

7 лет 19 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    участвую в разработке, организации и проведении походов группы "НЕВЕДОМЫЙ КРЫМ"

  • Интересы:

    Жизнь

  • Любимые фильмы:

    В диких условиях, День сурка, Waking Life, Начало, Шоу Трумена, Игра, Револьвер, Господин Никто, Остров проклятых, Андрей Рублев, Остров, Двенадцать, Весна лето осень зима и снова весна, Человек дождя, Зеленая миля, Перед закатом

  • Любимые книги:

    Иван Ефремов, Мераб Мамардашвили, Александр Пятигорский, Умберто Эко, Хорхе Луис Борхес

  • Любимые цитаты:

    ...этот мир, на который наложены человеческие связи, в том числе - избегать какой-то опасной точки и поэтому во что-то верить.
    Например в обычной любовной истории - человек совершил что-то страшное, и мы, как высшее понимание этого, говорим: ведь он же любил. И при этом мы обходили вопрос, сколько может быть упаковано злобного самодовольства в вере и любви, в нежелании расстаться с образом самого себя.

    Так вот, Блейк понимал, насколько данный нам облик или факт добродетели на самом деле может быть полон суетного тщеславия. Настолько полон суетного тщеславия, что можно предпочесть порок и страсть, потому что там хотя бы что-то откроется, что было закрыто для нас самодовольством, которое сопровождает добродетель и святость.

Опыт работы и образование

  • ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова
  • 0
  • Администратор сайта

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Анна не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу