На этой странице анализируются те данные, которые Антон сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Антоне Макаренкове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Аматори, Lumen, Ария, Сплин, Би 2
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Вечное сияние чистого разума, Эксперимент, Заживо погребенный, Декстер, Хаус M.D., , Икигами: извещение о смерти, Человек с планеты Земля, Шоу Трумана, Помни
Фантастика, фэнтези
----
Однажды Чжуан Чжоу приснилось, что он бабочка, весело порхающая бабочка. Он наслаждался от души и не сознавал, что он Чжоу. Но вдруг проснулся, удивился, что он Чжоу, и не смог понять: снилось ли Чжоу, что он бабочка, или бабочке снится, что она Чжоу
Так вышло, что Антон не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Антоном Макаренковым
А вот ещё снимки: