На этой странице анализируются те данные, которые Апал сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Апале Протове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
16 лет 8 месяцев 20 дней назад
Сто шагов вперёд, , Тихо, на пятках., Иди, "душа" зовёт, Прямо на блядки., -----------------------------------, заделывать детей, мыть посуду, стирать, гладить и готовить борщ
house, trance, радио fresh, танцевальный металл, губная гармошка, , чукотские народные песни, а вообще я сама себе музыкант, , у меня дома есть караоке! ДиБилан форэва! Эврибади дэнс нау
я же не умею читать)
"Маша не машет,люба не любит,а Катя не катит"
--------------------------------------------------------------
"Женщина должна быть не только машиной по уничтожению денег, но и мотивацией для их производства!"
---------------------------------------------------------------
"не бери в голову, бери в рот - из него по крайней мере выплюнуть можно!"
-------------------------------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять бл#дей!
-------------------------------------------
без труда не высунешь...и не всунешь!
-----------------------------------------------
По каким-то личным соображениям Апал не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.