На этой странице анализируются те данные, которые Арташес сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Арташесе Аветисяне. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
12 лет 8 месяцев 23 дня назад
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали. (Конфуций)
Незнание – еще не порок. Порочно лишь заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими. (Ж.Ж. Руссо)
Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. (Mohandas Gandhi)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. (Данте)
Так вышло, что Арташес не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Арташесом Аветисяном
А вот ещё снимки: