Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Артём сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Артёме Хлебникове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Артём Хлебников фото со страницы ВКонтакте

Артём Хлебников

Был онлайн 14 февраля 2025 в 00:23:34

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 68

  • VK ссылка:id28610840
  • О себе:"Первое Правило Волшебника гласит: люди глупы. — Ричард и Кэлен неодобрительно переглянулись, но продолжали слушать. — Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить. Зедд взглянул на Ричарда, ожидая возражений, но их не последовало. Он продолжал: — Именно из-за Первого Правила волшебники древности создали Исповедниц и Искателей Истины, чтобы устанавливать Истину там, где это важно. Рал знает Правила Волшебника и пользуется Первым из них. Людям нужна какая-то цель, а чтобы иметь цель, им нужны враги. Легко вести за собой людей, когда им дана цель. Для них это важнее Истины, которая на самом деле мало кого интересует. — Но это же неправда, — заявил пораженный Ричард. — Как Рал мог устроить такое? Как могли люди поверить этому? Зедд сурово посмотрел на Ричарда. — Ты ведь знал ситуацию лучше других, знал, что это не Вестландцы, но все же сомневался. Ты боялся, что это может оказаться правдой. Бояться чего-то — значит принимать такую возможность. Допускать возможность первый шаг к вере. Ты еще достаточно умен, чтобы усомниться. А подумай, как легко поверить во что угодно людям, которым даже не приходит в голову сомневаться. Для большинства важна не правда, а общая цель; и Рал достаточно умен, чтобы им это дать, — Зедд значительно посмотрел на слушателей. — Это Правило называется Первым, потому что оно самое важное. Запомните это. " Terry GOODKIND
  • Ник:tangg
  • День рождения:5.4
  • Сейчас живёт в:Pronojiwo
  • Главное в людях:власть и богатство
  • Главное в жизни:слава и влияние
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

тщетность бытия неиссякаема, какие бы камни преткновение неистовствовали на пути к естественному,)

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 23 января 2009 года

16 лет 21 день назад

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Артём не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу