На этой странице анализируются те данные, которые Артём сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Артёме Левченко. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 3 месяца 27 дней назад
Студент
Автомобили;Оружие;Спорт;Бизнес;Работа и карьера;Мода, стиль;Музыка(слушаю);Фотография;Тусовки
Рэпачок (..правильная Рэпчина по-Любому будет качать..);Club (..Dj Sexton;Dj Klim;Dj Lifa;Dj Rubbin;Dj Dave;Dj Acid;Dj Utah M.Paul;Dj Simak de Litvin..)
Кокаин;Грабёж;Пёс-Призрак.Путь Самурая;Все "Форсажи";Сука-Любовь;Олигарх;Сволочи;Бой с тенью;Бой с тенью 2;Бумер;Бумер 2;Бриллиантовый полицейский;Дансер;Антикиллер;Антикиллер 2;Последний Бойскаут;Реквием по Мечте;Забавные Шлюшки на высоких каблуках
Твин Пикс
Comedy Club
Ара-Кошмара;
Арик;
Ботаник;
Выродок;
Додик;
Конишуа;
Кукусики;
Мако;
Маразота;
Ну Пацаны давайте уже завтра побухаем,а то Мне надо голову сушить(Илья Макогон);
Подорва;
Тыква;
Убогий;
Удод;
Урюк;
Ушлёпок;
Чикин-Папа;
Шельма;
Шиза;
Япошка-Ниндзя;
Я хочу быть Богом для Своих Детей и для Своей Жены;
Си хай вощь;
Я могу Тебя очень ждать,долго-долго и верно-верно..И ночами могу не спать,год и два,и всю Жизнь,наверное..Пусть листочки календаря облетят,как листва у сада,только знать бы,что всё не зря,что Тебе это,и правда,надо!;
Однажды,Ты проснёшься и поймёшь,как он Тебе нужен...Но когда этот день придёт,он будет просыпаться с той,которая это уже поняла.;
Она изменится...Лёгким ветром пролетит мимо тех,кто игнорировал,презирал её,в Любив в Себя,а потом исчезнет...И потягивая из бокала Мартини,подумает: «Блядь,Я Шикарна!»И мне никто не нужен.