Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Ашура сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ашуре Ооцуцуки. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Ашура Ооцуцуки фото со страницы ВКонтакте

Ашура Ооцуцуки

Был онлайн 04 августа 2021 в 18:55:34

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 240

  • VK ссылка:id542248891
  • О себе:Ашура Ооцуцуки (яп. 大筒木アシュラ, Ооцуцки Ащура) был младшим сыном Хагоромо Ооцуцуки и наследником его учения. Он также является предком клана Сенджу, равно как и клана Узумаки. Ашура был беззаботным и любящим ребёнком, который равнялся на старшего брата и с удовольствием играл с ним. Хотя он и был рожден сыном Мудреца Шести Путей, Ашура практически не унаследовал его таланта и поэтому не мог справиться со многими делами самостоятельно. Вместо этого, он начал ценить поддержку и взаимодействие с другими. В аниме, в детстве он был показан нетерпеливым и неуверенным в своих ограниченных силах, в отличие от старшего брата и отца. Всё равно, Ашура почитал Индру и постоянно посвящал себя обучению, чтобы стать похожим на своего старшего брата. Более того, он был уверен, что Индра будет лучшим выбором для наследника Ниншуу и не прилагал никаких усилий, чтобы добиться этого титула самому. В то же время, он показал себя непреклонным человеком, отказываясь сдаваться от цели, которую однажды поставил перед собой. Благодаря помощи его бесчисленных друзей и союзников, а также упорному труду и решимости ему удалось высвободить собственную силу. Поскольку он никогда не упускал из виду свои принципы и любовь к окружающим его людям, Ашура всегда верил, что ключ к миру — это любовь.
  • Ник:ashura_top
  • День рождения:8.6
  • Родной город:Страна Предков

Друзья

    Статус

    🥀 Welcome to FD | Мизукаге с душой Какузу 🥀

    Дата регистрации ВКонтакте

    Страница VK была создана 25 апреля 2019 года

    5 лет 2 дня назад

    Опыт работы и образование

      Фотографии

        По каким-то личным соображениям Ашура не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

      Удалить эту страницу