На этой странице анализируются те данные, которые Айгуль сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Айгуль Юсуповой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
11 лет 3 месяца 4 дня назад
Все что связано с одеждой.. . Пошив на заказ. Подбор моделей одежды на конкретный тип фигуры Шьем одежду из любого вида тканей, начиная от пальтовых тканей, и заканчивая шелком, шифоном, тончайшим кружевом.
Самая лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби. "Я стремлюсь шить носибельную одежду вне времени, чтобы мои вещи хотелось надеть вне зависимости от того, как давно они появились в вашем гардеробе" "Я не шью вещи - однодневки, мои наряды рассчитаны на долгую жизнь!!!" Качество работы идеальное. За всеми этапами пошива вы следите на примерках, я все подгоняю под вас, ИНДИВИДУАЛЬНО.В процессе примерок мы даже можем что-то изменить, если ткань ляжет красиво и вам вдруг захочется чего-то иного.