На этой странице анализируются те данные, которые Айрат сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Айрате Сахабутдинове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 3 месяца 19 дней назад
Люблю свою семью!!!
Музыка, фильмы, мультфильмы
Мичурин, Козловский, ДДТ, Машина времени, русский рок, классика, бардовские песни
много хороших, Хозяин морей, Платить вперед, школа жизни, Мирный воин, и т.д
Послания воды(Масару Эмото)
КВН, BBC
Нефтекамск - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас savage магазин хорошей одежды , а вьетнамочка нужной одежды . Только у нас памятник Ленину называется чупа-чупс. Только у нас при сложной ситуации , представляются племянником Альфреда. У нас црб не только конечная тукталыш, но и больница. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 1450 км от Москвы - московские цены. Это жители Нефтекамска- перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 5 месяцев зима. Только у нас очко Гуливера-это парк отдыха Это у нас зимой -30, а летом +40. Это он - Наш город Нефтекамск !!!
По каким-то личным соображениям Айрат не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.