На этой странице анализируются те данные, которые Белла сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Белле Каллен. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
люблю ездить в походы, гулять, ходить в кино, сидеть в инете, люблю баловаться на гитаре, ездить в сад особенно с друзьями
ТоЛьКо СУМЕРКИ_______________
сумерки, монстры против прищельцев, эрагон, аватар, все псы попадают в рай, она мужчина, шаг вперёд1 2, хэнкок, женщина кошка
ВаЩе ЧитАТь нЕ уМею_____УмЕю тОлькуо сУМЕРКИ
УнИВеР, СчАСтлИвЫ вмЕСтЕ..........
Здесь,вечный отдых для меня начнется.И здесь стяхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.В последний раз , глаза глядите руки обнимайте. Вы, губы жизни двери поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.
*сумерки*
Любовь даёт другому человеку силу, способную сломать тебя .
*сумерки*
Любовь-вообще не логичная штука .Чем больше любишь кого-то , тем меньше смысла в твоих поступках.
*сумерки*
Смерть -это покой ,легкость .....жизнь труднее
Раньше я иало думала о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно.Даже когда подобные мысли приходили в голоову ,я и немогла представить ,что всё случиться именно так.
Затаив дыхание ,я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки .
Отдать свою жизнь за другого человека ,а тем более любимого ,вне всякого сомненья стоит .Это даже благородно!!!
Я понимала что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опастности ,но не жалела об этом,не смотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты ,следует ожидать,что рано или поздно судьба предъявит тебе счет .
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне .
*сумерки*
В Форксе славном граде , будто на параде ,
Всякой разной твари,ну почти по паре,
Тут в лесах дремучих, волков ,бродят тучи.
Волки не простые и совсем не злые:
Оборотень стая ,в лесах тех обитает,
Лес зовут Ла-пушем , ну ты дальше слушай
Днём явиться миру ,могут там вампиры,
Один другого краше-им чеснок не страшен,
Не страшны распятья - люди им как братья,
Есть ещё сВечМир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом
ЗНАКОМЫЕ: никогда не спросят пожрать...
ДРУЗЬЯ: причина, по которой у тебя никогда не найдется пожрать...
ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля... Чувак, мы конкретно объебались... Но, блядь, было весело!!"
ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой...
ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА!"...
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, сука, не пропадать же добру!"
ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо
ЗНАКОМЫЕ: просто прочтут это
ДРУЗЬЯ: Отправят это своим друзьям!!!
1. Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
2. Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и ,когда ты заходишь в эту чудо - кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
3. Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
4. Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
5. Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
6. Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки