На этой странице анализируются те данные, которые Бф-Помоги сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Бф-Помоги Детям. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
9 лет 4 месяца 1 день назад
В имени «ПОМОГИ ДЕТЯМ» заключена миссия фонда и его участников: все люди, которые участвуют в жизни фонда, помогают ему на разных этапах, тем самым дарят благо, добро, надежду, радость, успех детям. Мы же, в свою очередь, родители и наши дети, искренне благодарим всех неравнодушных и помогающих нам людей. Благодарим так, как могут благодарить родители за спасение своих детей! История фонда только начинается. Поэтому мы будем раз в год возвращаться к ней и дописывать исторические, с нашей точки зрения, моменты из жизни фонда «ПОМОГИ ДЕТЯМ» и его детей. А теперь успехов нам всем, и вперед!
Сломали свой «закостеневший» панцирь, состоящий из одиночества и недоверия. Увидели, что мы не одни, нам готовы помогать. Общество нас готово принять и поддержать, насколько у него хватит сил.