На этой странице анализируются те данные, которые Бодя сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Боде Слободяне. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
15 лет 1 месяц 6 дней назад
учусь играть футбол, учусь в школе Интересы: интернет, комп игры, кино, музыка, футбол, баскетбол, велик, деушки
разная по настраению
Следопыт, троя, угнать за 60 секунд, 13 воин, терминатар, форсаж, вавилон, трансформеры, ямакасе, сам у дома 1, 2, 3, 4, матреца, 1000 лет до нашей эры, мы ис будущева, я робат, кров тамплієрів, пуленепробиваемый монах, містер і місіс сміт, лапочка, крутий момєнт, и тд $мультфільм$ рататуй, мадагаскар1, 2, дєсантнік стьопочкин, тугарин змєй, лєдніковий період1, 2, 3
Робинзон Крузо
Наша Russia, файна юкрайна
Не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра.
На таких как ты я в марио сверху прыгал!!!
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду
Хочешь завтрак в постель, спи на кухне
сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали
Привет. Чё делаешь?
- Прес качаю.
- А чё эт такое?
- Ну эт для похудения...
- О, скинь ссылку по электронке, я тож скачаю.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Xорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз
По каким-то личным соображениям Бодя не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.