На этой странице анализируются те данные, которые Борис сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Борисе Баранчикове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) - В своем последнем отчете на Tek9, Activision поделилась некоторыми подробностями относительно новой части Call of Duty. При запланированной датой релиза Call Of Duty 7: Black Ops в ноябре 2010 игра все еще находится в полном развитии, в Activision заявили, что действия "Call Of Duty 7 будет проходить в новейшей истории, между Второй мировой войной и сегодняшним днем". Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, намекая на холодною войну и Вьетнам. Кроме того, стало известно, что в некоторых миссиях игроки могут играть в качестве члена SAS (the Special Air Service), спецподразделения британской армии. Одна из этих миссий SAS в иранском посольстве в Лондоне в 1980 году. Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби. И последнее, но не в последнюю очередь, Выделенный сервер также будет частью новой игры Call of Duty, к большому удовольствию любителей компьютерных игр по всему миру. После того как уволили Зампеллу и Уэста из Infinity Ward, кажется, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2
клубники и просто DJ обработки
ну во первых фильмы с Джеки Чаном он мне нравится потому что трюки все он выполняет сам(рискованный парень)
Да я не люблю эти шоу но иногда могу посмотреть камеди
Кто БРАТА тронет завалю.
--^----------,--------,--------------,-----^-----------\
..||||||||||. `--------'...........|......................|
..` -------Порву За братьев ------------------------|
.... `\_,---------,---------,--------------------|
....../.XXXXXX /'|......../'
...../.XXXXXX /..`\.... /'
..../.XXXXXX./`-------'
.../.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _
Приколы:
***
На сдаче госэкзаменов в медицинском институте комиссия спрашивает студента, указывая на два скелета:
- Что это?
- Два скелета...
- Ну а что еще Вы можете сказать?
- ...
- Ну чему Вас учили 6 лет?
- Неужели это Маркс и Энгельс?!!
***
***
Урок биологии. Учитель объясняет ученикам о вреде курения и пьянства. Показывает эксперимент: берет 3 стакана. В первый стакан наливает спирт, во второй никотин, в третий яичный желток. Далее, в каждый стакан бросает по червяку. В первых двух они умирают. Учитель просит сделать вывод. Поднимается Вовочка и говорит:
- Если не пить и не курить - в яйцах заведутся черви!
***
Так вышло, что Борис не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Борисом Баранчиковым
А вот ещё снимки: