1 пост = 3 конкурса У кого-то впереди праздники, а у кого-то много работы Show more Принимаем заказы на форель и икру форели.
Рыба сейчас также попадается с икрой При этом всегда помните, что икра - это приятное дополнение И ее наличие мы гарантировать не можем Сама же форель также прекрасна!
А еще проводим конкурс, сделав репост этой записи, вы принимаете участие в 3-х розыгрышах, которые пройдут: 23 февраля, 2 и 8 марта в 18:00 в прямом эфире. В каждом разыграем по 3 форели!
Победителей определим с помощью приложения рандомайзер. Участвовать могут только наши покупатели, которые уже делали когда-либо заказ, либо делают на привозы в праздники.
Ходит Осень в нашем парке, Дарит Осень нам подарки: Фартук розовый - осинке,Show more Бусы красные - рябинке, Зонтик желтый - тополям, Фрукты Осень дарит нам!
Сегодня в группе «СОЛНЫШКО» состоялось тематическое развлечение для детей. В гости к ребятам приходили лесные зверушки, вместе пели, танцевали. Потом пришла красавица Осень, которая загадывала детям загадки, играла с ними в весёлые игры и наконец, подарила им угощение.
Спасибо огромное всем. Елене Владимировне, за то что она меня подтолкнула на этот шаг. Спасибо моему папе, за то что дал мне эту возможность и помог мне! Спасибо маме, за поддержку, за ржач с ней, за поездки после сессий!Show more И конечно, огромное спасибо моему любимому мужу, за заботу, поддержку, материальную помощь! Ещё раз спасибо всем Вам за это, без всех Вас, не было бы меня такой!