Купить волнистые волосы (славянку) - это целый квест. Итак, девчонки, делюсь ссылкой на магазин Инстаграм: kalugahair77 или сайт:
Kalugahair.comShow more
Теперь вы знаете, как самостоятельно приобрести волосы, если надо по цвету подобрать, пишите мне запрос в Директ.
Ну, и маленькая история с Почтой России, о которой поведала мне клиентка. Заказала она волосы, но при получении уведомления выяснила, что посылка пришла в отделение почты, находящееся в другом районе города, в часе езды на машине. Не увенчались успехом попытка выяснить возможность перенаправления посылки в отдаление по её адресу, слишком много бумажной волокиты.
Когда она приехала не в своё почтовое отделение, ей сообщили, что посылку отправили по её месту проживания... Вот так работает Почта России. Вроде работает, но человека из района в район заставили помотаться.
Есть ещё вопросы по наращиванию волос???