С гордостью сообщаем, что наши второклассники проявили инициативу и собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО: продукты питания и средства гигиены. Show more
Ребята также написали письма и нарисовали яркие открытки для солдат, которые, безусловно, поднимут боевой дух наших защитников.
А ученица 2 "В" класса Василиса Потапова поздравила бойцов, прочитав стихотворение своего папы, С.В. Потапова. Это видео уже отправилось адресатам, гораздо раньше "коробочек"!
Мы выражаем огромную благодарность всем второклассникам за их активное участие в этом важном деле! Также хотим поблагодарить учителей, которые направляли и поддерживали детей в этой инициативе, и родителей, воспитывающих настоящих патриотов, за содействие и помощь.
Вместе мы можем многое!
2 people reacted
21 views
🎁РОЗЫГРЫШ🎁

💗Разыгрываем чемодан 💼 мечты 💗Show more

Условия просты 👇🏻👇🏻👇🏻

✅ Быть подписанным на нашу группу в ВК: @ vk.com/solotur

✅ Сделать репост этой записи к себе на страницу.

✅ Подписаться на наш ТГ канал: t.me/solokalugatravel

✅ В комментариях отметьте двух друзей- путешественников.

7 марта ‼ в 15:00 победитель, выполнивший все условия конкурса, будет выбран случайным образом с помощью генератора случайных чисел ‼В этот момент ваша страница должна быть открытой.️

✨Чемодан станет вашим надежным спутником в любых приключениях!Участвуйте и пусть удача улыбнется именно вам 🍀 ✨
0 people reacted
22 views
Доченька стала лауреатом городского конкурса😍🙏
https://gtrk-kaluga.ru/news/kultura/news-52279
Семейный конкурс книгочеев прошел в Калуге

В областном центре в городской библиотеке имени Гайдара подвели итогиShow more семейного конкурса "К чтению рекомендуется", на котором требовалось интереснее всех прорекламировать то или иное художественное произведение. Участвовали 250 юных читателей и родителей. Они рисовали плакаты, готовили тематические посты для соцсетей и снимали видео.
4 people reacted
83 views
36 people reacted
617 views
35 people reacted
413 views