Поздравляю с днём рождения, Алеся!!! Желаю здоровья и добра, душевного тепла и счастья Везения, благосостояния и удачи Show more Достижения всех целей! А ещё... в период по 15 ноября 2024года включительно Приглашаю Вас и всех ваших родных и друзей принять участие в акции «Калейдоскоп подарков» от нашего благородного и мобильного проекта "Бизнес Класс", где вы сможете получить потрясающие подарки:
Присоединяйтесь к нашему проекту бесплатно по ссылке: https://applink.oriflame.com/follow/HkhJsi7KHL9Haxwq5 затем разместите свой первый единовременный заказ всего на 2500 рублей и более и получайте: 1. тушь для ресниц с экстремальным объёмом всего за 1 рубль (цена в каталоге 800 руб) 2. любой товар стоимостью до 1250 рублей (по цене в каталоге) всего за 149 рублей 3. скидку 15% на весь заказ 4. кэшбэк на весь заказ 15% для выгодного оформления следующего заказа 5. скидку 40% на один из товаров для здоровья
Но это ещё не все сюрпризы, которые мы приготовили для Вас!
Все новые Партнёры участвуют в розыгрыше впечатляющих призов:
10 Смартфонов Apple iPhone; 10 Ноутбуков Acer; 20 Робот-пылесосов Tefal; 20 Телевизоров StarWind. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ВСЕГО НА 2500 РУБЛЕЙ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ЭТИ ПРИЗЫ А ещё, БЕСПЛАТНО запустите свой личный бизнес Если нужна будет помощь, Вы всегда можете обращаться ко мне
Алеся С днём рождения тебя! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится.Show more Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!
Теперь на небе солнце ярче светит.Show more Ночное небо ярче озаряют звезды. Как будто опустевший дом теплом согрет…. Угли, давно потухшего костра, вновь обретают смысл… Очаг домашний разогрет и ужин уж готов. И аромат по комнатам витает…. Слышишь? Уютом и теплом тот дом согрет… всего один лишь человек…..и он твой дом…..и твой очаг…. Так хорошо !!!! Спокойно на душе…. Как будто благодать сошла с небес…. Пусть это чувство никогда не покидает….