Первенство Владимирской области по маунтинбайку. Второй в абсолюте. Погонялись часик в красной зоне))) Погода супер, компания супер, ну и настроение стало намного лучше. Всем СПОРТ!!!!
Дорогие друзья и любители коньков! Приглашаем вас 23 февраля 2025г. на стадион "Спартак" г. Иваново в 12:00 где состоятся традиционные соревнования по конькобежному спорту среди ветеранов памяти Г.А.Колесова и Ю.Ф.Морозова. В забегах на 100, 300 и 500м примут участие спортсмены и любители конькобежного спорта от 30 до 70 лет.
Кубок СКР. Многоборье. Ну что тут сказать, многоборье это не спринт, на Шару, как обычно не прокатило)))). Как обычно приехал сразу на старт абсолютно без ледовых тренировок. Парни готовятся, вкатываются иShow more