4 people reacted
663 views
По ТВ Греции сказали правду про #СССР
0 people reacted
2 views
Настоящий ДРЕВНИЙ лес обеспечивает постоянное испарение влаги (транспирация), создаёт мощные потоки водяного пара, способствующие образованию осадков. Он также регулирует атмосферное давление, тем самым вплоть до регионального уровня влияя на распределение дождей и общую влажность. Если говорить уже о совсем сложных процессах — то естественные леса являются в том числе частью цепочки взаимодействия с почвенными микроорганизмами, которые участвуют в круговороте углерода и азота.

Искусственные «грядки» из монокультур — не способны обеспечивать такие функции. А потому, даже полностью и честно восстановленные леса — настоящим лесом не являются.

Когда высаживают один вид деревьев (либо всего пару пород), исчезают (или не заселяются) десятки и сотни видов птиц, насекомых, млекопитающих, мхов и грибов, которые связаны с дикой сложной средой.

Происходит также ускоренное истощение почв, особенно если высаживалась хвойная монокультура.

© Исследователь ПАВЕЛ ПАШКОВ

❗Подписывайтесь в Telegram, объединяемся: clck.ru/3GH2Ct
0 people reacted
3 views
Пенсий нет!
Откройте ФЗ-111 ст 18. Там чёрным по белому написано,
что пенсионные накопления отданы в доверительное управление. А как вы
думаете кому? - США.
В выплатном деле есть таблица - «ведения о стаже» и стоит код страны- 1 , можно предположить что это СССР, раз код 810 в счете получателя, а оказалось- нет!
При введении международных расчётов с открытием банка СССР МБЭС – код 01 присвоен США, код 02 – СССР. Вашими советскими пенсиями крутит США и пенсионеры внесены в реестр ДЕПАРТАМЕНТА США. В этом ФЗ № 111, написано, что в инвестировании пенсионных накоплений участвуют брокеры, банки, ....... и другие вовлечённые в процесс инвестирования, организации- то есть кто захочет на этом нажиться. Заявлением о переводе на другую пенсию, они вас прописывают в штате Колорадо г Паркер, где, нет живых людей. И вы получаете процент с инвестиций или пособие эмигранта- только не пенсию. Поэтому ПРИСТАВЫ ФССП и списывают 50 % . А с пенсии не имеют право никто даже дотрагиваться. И законный пенсионный фонд (ПФР) никогда не был образован к вашему сведению. Это частный банк - воровская шайка. Соцзащита как был собесом в СССР так и остался, а они пенсии отдают частному банку, который крутит наши пенсии, да ещё и геноцидом занимается.
Сейчас реорганизация- они наши пенс.средства спишут себе в карман, обанкротят нас и закроются. А вы сидите и спите дальше. В СССР 2:0 не предусмотрено социальное страхование и пенсионное обеспечение!
P.S. Значит, За и От имени Советского Человека
ОТЗЫВАТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СВЯЗИ С УТРАТОЙ ДОВЕРИЯ ПРОКЛАДКАМ - ПФ, БАНКАМ, АО ПОЧТЕ РОССИИ и проч.
0 people reacted
2 views
Слушать обязательно‼
0 people reacted
12 views